Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже 10 лет с Фридом и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Фридом. Много других провайдеров Фридом и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Фридом всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Аванта как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Sumtel не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Подключил самый маленький тариф Домашние сети там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Мне подключили тв с инетом Билайн на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ТТК подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Билайн а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Отзыв по адресу ул Набережная (ст-ца Брюховецкая), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре